candidature per il triennio 2018-2020

Manuale elezione


Presidente
1. Giacomo Diego Gatta : Curriculum Vitae e Programma
2. Marco Milanesio: Curriculum Vitae e Programma

Tesoriere
1. Davide Comboni : Curriculum Vitae
2. Simona Galli : Curriculum Vitae

Membri del CdP
1. Angela Altomare : Curriculum Vitae
2. Gilberto Artioli : Curriculum Vitae
3. Marco Bruno : Curriculum Vitae
4. Ferdinando Costantino : Curriculum Vitae
5. Alessandra Crispini : Curriculum Vitae
6. Annalisa Guerri : Curriculum Vitae
7. Andrea Ienco : Curriculum Vitae
8. Matteo Leoni : Curriculum Vitae
9. Lucia Maini : Curriculum Vitae
10. Norberto Masciocchi : Curriculum Vitae
11. Marco Milanesio : Curriculum Vitae
12. Sabrina Nazzareni : Curriculum Vitae

Commissione per il Coordinamento Didattico
1. Donatella Armentano : Curriculum Vitae
2. Aurelia Falcicchio : Curriculum Vitae
3. Andrea Ilari : Curriculum Vitae
4. Paolo Lotti : Curriculum Vitae
5. Chiara Massera : Curriculum Vitae
6. Paolo Mazzeo : Curriculum Vitae
7. Serena Chiara Tarantino : Curriculum Vitae
8. Gennaro Ventruti : Curriculum Vitae

Commissione Strumentazione e Calcolo
1. Giovanni Battista Andreozzi : Curriculum Vitae
2. Monica Dapiaggi : Curriculum Vitae
3. Claudia Graiff : Curriculum Vitae
4. Andrea Lausi : Curriculum Vitae
5. Domenica Marabello : Curriculum Vitae
6. Rosanna Rizzi : Curriculum Vitae

Sezione Crescita Cristalli

Coordinatore Sezione Crescita
1. Massimo Moret : Curriculum Vitae
2. Andrea Zappettini : Curriculum Vitae

Membri della commissione:
1. Davide Calestani : Curriculum Vitae
2. Giuseppe Falini : Curriculum Vitae
3. Simona Fermani : Curriculum Vitae
4. Linda Pastero : Curriculum Vitae
5. Stefano Sanguinetti : Curriculum Vitae
6. Antonio Vecchione : Curriculum Vitae

Sezione Macromolecole Biologiche

Coordinatore della Sezione Macromolecole Biologiche
1. Martino Bolognesi : Curriculum Vitae
2. Adele di Matteo : Curriculum Vitae

Membri della Commissione
1. Rocco Caliandro : Curriculum Vitae
2. Michele Cianci : Curriculum Vitae
3. Doriano Lamba : Curriculum Vitae
4. Stefano Mangani : Curriculum Vitae
5. Marina Mapelli : Curriculum Vitae
6. Beatrice Vallone : Curriculum Vitae

Allegati
Manuale elezione